Яндекс.Метрика

"Зенит"-ЦСКА: матч сегодня в 20.00, где смотреть трансляцию, прогнозы и составы команд

Фанаты российского футбола дождались. Сегодня состоится матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" – ЦСКА . Игра пройдет в Петербурге на стадионе Петровский и начнется в 20.00 по московскому времени.

Зенит-ЦСКА 18 октября 

Фанаты российского футбола дождались. Сегодня состоится матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" – ЦСКА . Игра пройдет в Петербурге на стадионе Петровский и начнется в 20.00 по московскому времени. 

Зенит ЦСКА 13 тур

13 тур СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" проводит в качестве хозяев. Поэтому игроки петербургского клуба выйдут на газон Петровского в лазурной форме, голкипер будет в желтом. Гости – команда ЦСКА – сыграет в черной экипировке,  их вратарь — в зеленых цветах.

Зенит-ЦСКА трансляция: смотреть, слушать, читать

Матч Чемпионата России "Зенит" - ЦСКА  в России в прямом покажет канал "Наш футбол". Комментаторы: Геннадий Орлов и Роман Гутцайт.  В Петербурге трансляция  матча "Зенит" - ЦСКА - на "100 ТВ".

Смотреть "Зенит"-ЦСКА  смогут в Азии и Африки. Канал "Al Jazeera Sport +2" покажет встречу в 23 странах этих регионов. В Бельгии, Франции, Люксембурге, Швейцарии и Тунисе трансляция матча "Зенит"-ЦСКА  на совести "Ma Chaine Sports", канал "sportdigital" будет вести показ в Германии, "J Sports 4" — в Японии, "Sport TV1" — в Португалии, "Lig TV"2 — в Турции, "beIN Sport Play" — в США. Текстовой трансляцией матча займется официальный сайт "Зенита",  следить за игрой можно и в социальных сетях по хэштэгу #ЗенитЦСКА. "Радио Зенит" проведет аудиотрансляцию на 89,7 FM и radiozenit.ru.

Зенит-ЦСКА билеты

Еще 16 октября были раскуплены последние билеты на предстоящую игру "Зенит"- ЦСКА. Но болельщиков, которые не успели приобрести билеты, клуб попросил не отчаиваться. А накануне  была открыта продажа билетов на пятый сектор стадиона "Петровский",  "В продажу поступила ограниченная партия билетов", -сообщили на официальном сайте сине-бело-голубых. Приобрести билеты можно в клиентском офисе на Добролюбова, 16, в кассах стадиона и многочисленных билетных терминалах. судя по всему, на "Петровском" ожидается аншлаг.  

Зенит-ЦСКА состав

На предматчевой пресс-конференции главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти рассказал о ситуации с травмированными игроками "Зенита". По словам наставника петербургской команды, в настоящее время есть пара футболистов, у которых есть небольшие недомогания, "но к завтрашнему дню уже все будет нормально". у Данни была небольшая мышечная проблема, был спазм.  "Кержаков был немного простужен, и поэтому мы вместе с медицинским штабом решили, что лучше сегодня пусть он потренируется индивидуально. Он свой работу проделал. Здесь нет ничего серьезного. Аршавин в порядке", - заявил Спаллетти.

Малафеев не сыграет в матче Зенит-ЦСКА

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев не выйдет на газон "Петровского" в матче "Зенит"- ЦСКА 18 октября. "Что касается Славы Малафеева и его ситуации, я думаю, что лучше спросить об этом его самого и представителей клуба. Я знаю, что у Славы состоялся разговор с клубом, и я в этой истории являюсь скорее сторонним наблюдателем", - отметил Лучано Спаллетти, добавив, что в заявке на игру против ЦСКА его, тем не менее, не будет. Ранее сообщалось, что вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев почти полностью восстановился после травмы и в понедельник приступил к тренировкам в общей группе. В текущем сезоне Малафеев, который имел проблемы с икроножной мышцей, еще ни разу не выходил на поле.

Зенит – ЦСКА октябрь 2013 прогнозы 

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, что  команда в хорошем настроении и отличном моральном состоянии. Высказался Тимощук и о том, что армейцы сейчас якобы в кризисе: "Во-первых, такие перерывы, которые сейчас были в чемпионате России, обычно очень помогают преодолеть кризис. А во-вторых, нам надо думать о своей игре, а не о сопернике".

Бывший нападающий "Зенита" Владимир Казаченок в интервью "Радио Зенит" заявил, что ставит на счет 4:1 в пользу "Зенита". "Это будет напряженная игра ума и футбольного мастерства", - уверен он. 

Казаченок ждет красивого футбола и  тренерской дуэли. "Наверняка Слуцкий приготовит тактические заготовки. Но думаю, армейцы не станут отсиживаться в обороне, а будут искать счастья у ворот "Зенита". ЦСКА надо забивать, а значит, они будут атаковать", - уверен экс-нападающий сине-бело-голубых.

"Рано или поздно армейцев прорвет", - заявил Казаченок, но выразил надежду, что произойдет это не сегодня на "Петровском".

Проблемы ЦСКА

ЦСКА преследуют неудачи с 8-го тура Премьер-лиги. Тогда армейцы смогли обыграть "Ростов"  со счетом 1:0. А вот  в следующих четырех играх ЦСКА набрал всего одно очко. Клуб  поочередно проиграл "Спартаку", "Динамо" и "Тереку", положение немного исправила ничья с "Анжи", который застрял на последнем месте турнирной таблицы. 

За время провала ЦСКА пропустил семь мячей. Сейчас команда Леонида Слуцкого занимает пятое место в турнирной таблице, имея при этом отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей. 

Закрыть