Яндекс.Метрика

Автобус сгорел на Заневском проспекте в Петербурге

Автобус марки Mercedes загорелся сегодня в Красногвардейском районе Петербурга. Он был припаркован у дома 65 на Заневском проспекте. Обошлось без погибших и пострадавших.

Автобус марки Mercedes загорелся сегодня в Красногвардейском районе Петербурга.  Он был припаркован у дома 65 на Заневском проспекте. Обошлось без погибших и пострадавших.

"Сгорел моторный отсек и часть салона. К тушению пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 8 человек личного состава", - рассказали в ГУ МЧС по Петербургу. 

Напомним, сегодня огнеборцы тушили и пожар на крыше в Адмиралтейском районе Петербурга. Горела кровля здания по адресу набережная Обводного канала, дом 134. 

Выяснилось, что в четырехэтажном  неэксплуатируемом здании горит обрешетка кровли. Площадь распространения огня составила 15 кв.метров. Как оказалось, здание загорается не в первый раз.

Пожар удалось быстро локализовать, а потом и полностью ликвидировать. Пожарные уже закончили проливку конструкций. При разборе завалов погибших и пострадавших не обнаружено. 

Закрыть