Яндекс.Метрика

Халк: Чтобы стать чемпионами, мы должны быть скромны

Бразильский форвард "Зенита" Халк после победного матча с одним из преследователей – московским ЦСКА – поделился впечатлением об игре.

Бразильский форвард "Зенита" Халк после победного матча с одним из преследователей – московским ЦСКА – поделился впечатлением об игре. Легионер, записавший на свое имя один из голов матча, отметил, что хоть все и знают, что левая нога у него ведущая, но в этот раз ударить с левой шансов не было, поэтому он пробил с правой, и все получилось. "Я действительно счастлив оттого, что этим голом помог команде укрепиться на первом месте в лиге", - сказал нападающий сине-бело-голубых пресс-службе клуба.

"Конечно, сейчас отрыв довольно велик, но сказать, что мы стопроцентные фавориты чемпионата, я не могу — впереди еще очень много игр, это был всего 13-й тур, - добавил он. - Мы должны быть скромны и не должны отрываться от земли. Если это получится, то сможем стать и чемпионами".

Накануне вечером, напомним, матч 13-го тура Чемпионата России "Зенит" – ЦСКА  на стадионе "Петровский" завершился победой хозяев поля. Встреча окончилась со счетом 2:0. В ходе первой половины матча отличился Роман Широков (16-я минута) и Халк (45-я минута). Во втором тайме не было забито ни одного гола. 

После этой игры сине-бело-голубые имеют в активе 32 очка – на 8 больше, чем у ближайших преследователей, "Спартака" и "Локомотива". Отставание же армейцев от лидера теперь составляет 11 очков.

Закрыть