Яндекс.Метрика

Кино через спутник

Несмотря на увлечение интернетом, телевидение было и остается наиболее популярным видом отдыха среди жителей России. Этому способствуют две вещи: техническое усовершенствование отрасли и улучшение качества контента.

Несмотря на увлечение интернетом, телевидение было и остается наиболее популярным видом отдыха среди жителей России. Этому способствуют две вещи: техническое усовершенствование отрасли и улучшение качества контента. Современная киноиндустрия переживает новый виток развития. Из "мыльных опер", смотреть которые раньше считалось чем-то старомодным, сериалы превратились в настоящую звезду на небосклоне мира развлечений.

Сегодня проводить время дома за просмотром сериалов или классики мирового кинематографа стало не просто модным – подобный отдых широко пропагандируется в СМИ как один из способов собрать семью вместе и насладиться хорошими сюжетами и красивой картинкой, тем более что современные технологии позволяют добиваться невероятно высокого качества изображения на экране.

Именно для таких продвинутых зрителей "Триколор ТВ" запустил новый премиальный пакет фильмовых телеканалов - "СуперКино HD". В него вошли пять тематических каналов в формате HD, среди которых любой киноман сможет найти тот, что отвечает именно его вкусам. Первый канал под названием "Кино Премиум HD" понравится тем, кто следит за новинками кинобизнеса, но предпочитает уют и спокойствие дома шумным кинотеатрам: фильмы будут представлены аудитории уже через 6-12 месяцев после выхода на большой экран. Второй канал позволит каждый день смотреть свои любимые картины поклонникам экшена, фэнтези , боевиков и фильмов ужасов. Он так и называется – "Остросюжетное Кино HD". Для семейных вечеров или воскресных завтраков вместе с детьми подойдет канал "Семейное HD", где будут транслироваться приключенческие фильмы, сказочные истории и мультфильмы последних лет. Канал "Наше HD" представит зрителям оцифрованную классику советского кино и новые ленты, а пятый канал – "Сериал HD" - будет показывать наиболее популярные мировые сериалы, которые еще не успели появиться в России. Таким образом, премиальный пакет "СуперКино HD" с легкостью может удовлетворить самые разные интересы всей семьи и сможет открыть что-то новое каждому.

Но стоит отметить, что телевидение не заканчивается на просмотре сериалов и кинофильмов – современные каналы предлагают зрителям огромный выбор кулинарных и спортивных передач, трансляций матчей и концертов из разных точек земного шара. Для тех, кто желает получить весь набор телеканалов "Триколор ТВ" и доступ к дополнительным сервисам, с 1 октября оператор предлагает подключить новую услугу "Золотая карта. Все включено". Для подписчиков будут доступно все 213 каналов, среди которых будет и новый пакет "СуперКино HD", а также "Максимум HD", "Наш Футбол", "Ночной", "Детский" и сервисы "Кинозалы "Триколор ТВ" и "Радиопакет", который позволяет превратить телевизор еще и в полноценную радиостанцию с качеством звучания как у компакт-диска.

Каждому клиенту, который решит подключить себе данный пакет, будет выдана специальная vip-карта с указанием номера телефона персонального консультанта. Позвонив по этому номеру, зритель в любое время и без каких-либо проволочек сможет получить любую интересующую его информацию по вопросам обслуживания у специально выделенной группы операторов контактного центра "Триколор ТВ". Таким образом, абоненты "Золотой карты" могут сразу подключить все услуги и больше ничего не оплачивать, наслаждаясь качественными и разнообразными каналами целый год.

При этом, как отмечает коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев, оператор сохраняет тарифы на действующие пакеты (пакет "Максимум HD" из 170 телеканалов – 900 рублей в год), так что они остаются по-прежнему доступны для самой широкой аудитории зрителей.

Закрыть