Яндекс.Метрика

МВД: При столкновении автобуса и грузовика в Ленобласти погибли три человека

Изменились данные о жертвах ДТП с участием автобуса и грузовика, которое произошло сегодня ночью в Ленинградской области. В аварии на трассе "Кола" огибли не два, а три человека.

Изменились данные о жертвах ДТП с участием автобуса и грузовика, которое произошло сегодня ночью в Ленинградской области. В аварии на трассе "Кола" погибли не два, а три человека. 

"В результате ДТП водители обоих транспортных средств и один из пассажиров автобуса погибли на месте происшествия", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Изначально ГУ МЧС области заявило о двух погибших - водителях грузовика и автобуса.

Напомним, авария произошла около 02.15 на 153 км федеральной трассы "Кола" в Волховском районе. "Водитель грузового автомобиля по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом", - рассказали в полиции.

В больницу после ДТП доставлены 9 пассажиров автобуса, среди которых четверо детей. Известно, что грузовик и автобус не разъехались  между поселками Сясьстрой и Потанино. Рейсовый автобус следовал из поселка Вознесенье Подпорожского района в Санкт-Петербург.

Закрыть