Яндекс.Метрика

Лидер Scorpions Клаус Майне спел больному раком москвичу по телефону

Вокалист группы Scorpions Клаус Майне сегодня исполнил мечту Алексея Аничкина - молодой человек болен раком. Он мечтал побывать на концерте любимой группы. Сегодня лидер Scorpions позвонил Алексею и спел ему по телефону

Вокалист группы Scorpions Клаус Майне сегодня исполнил мечту Алексея Аничкина - молодой человек болен раком и сейчас находится в московском хосписе. Он мечтал побывать на концерте любимой группы. Сегодня лидер Scorpions позвонил Алексею и спел ему по телефону.

Об этом написала в "Фейсбуке" Лидия Мониава из фонда "Вера". "Через переводчиков сказал, что ему очень приятно, что Scorpions помнят и любят в России. Что он бы очень хотел, привезти Лешу на сегодняшний концерт. Но раз это невозможно, Клаус будет петь для Леши по телефону. Клаус пел Holiday", - сообщила Мониава.

По ее словам, Алексей пытался подпевать, но у него серьезные проблемы с дыханием. Не остались в стороне и остальные участники Scorpions. Они  подписали для своего фаната открытку и расписались на футболке. Теперь эти подарки они передадут в хоспис. 

"Леша просто счастлив. Говорит, что это все невероятно. Невероятно, что Scorpions пели для него одного", - написала Лидия Мониава. именно она вчера бросила клич с просьбой откликнуться тех, кто может помочь Алексею встретиться с его кумирами. За сутки ее пост в "Фейсбуке" опубликовали пять тысяч человек. И организовать чудо для пациента хосписа удалось.

Солист группы Scorpions Клаус Майне, который привез коллектив с концертом в Москву, решил исполнить мечту Алексея Аничкина, он пообещал позвонить своему преданному поклоннику.

Пригласить его на концерт не получилось - Алексей уже не встает. Приехать в хоспис музыканты не успевали из-за очень плотного графика, поэтому был найден выход - телефонный звонок. 

Напомним, немецкая рок-группа Scorpions заявила о завершении карьеры еще в 2009 году, но уже четвертый раз с тех пор приезжают в столицу с концертами.  

Закрыть