Яндекс.Метрика

Аварию на теплотрассе в Кировском районе полностью устранят 25 октября

В результате инцидента без тепла остались детский сад и 11 жилых домов, в которых проживают около 1,7 тысячи человек. Сейчас потребителей перевели на пониженные параметры теплоснабжения. Тем не менее отопление и горячее водоснабжение сохраняются.

Авария на теплотрассе, из-за которой в сегодня днем без тепла остались 17 домов в Кировском районе Петербурга, будет полностью устранена в пятницу. Как рассказал РИА "Новости" представитель ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", в результате инцидента без тепла остались детский сад и 11 жилых домов, в которых проживают около 1,7 тысячи человек. 

Сейчас, по словам представителя компании, потребителей перевели на пониженные параметры теплоснабжения. Тем не менее отопление и горячее водоснабжение сохраняются.

Ранее, напомним, сообщалось, что кипяток вылился в районе дома №10  улицы Дорога на Турухтанные острова и затопил 600 квадратных метров площади.

"Движение автотранспорта организовано сотрудниками ГИБДД по встречной полосе", - рассказали в ГУ МЧС по Петербургу. Из-за аварии на пониженные параметры переведено 18 зданий. Обошлось без пострадавших.

Закрыть