Яндекс.Метрика

Полиция разыскивает хулиганов, разбивших плафон на станции "Василеостровская"

В ходе проверки полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и установили, что инцидент произошел по вине группы подростков, нарушивших правила безопасности метрополитен. Сейчас полицейские пытаются выяснить личности правонарушителей.

ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области выясняет обстоятельства инцидента, который произошел сегодня на станции метро "Василеостровская". В ходе проверки полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и установили, что инцидент произошел по вине группы подростков, нарушивших правила безопасности метрополитен.

В результате был разбит осветительный плафон. 

Сейчас полицейские пытаются выяснить личности правонарушителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что примерно в 16:30 на эскалаторе станции "Василеостровская" лопнул осветительный плафон. Осколки стекла попали в том числе на балюстраду эскалатора, в результате чего несколько пассажиров получили порезы. По предварительным данным, за помощью к дежурному по станции обратилось пять человек, четверым из которых потребовалась госпитализация.

Закрыть