Яндекс.Метрика

Спасатели обнаружили тело рыбака, утонувшего в Ладожском озере

Сегодня утром поступило сообщение о том что 3 человека на лодке с мотором вышли с лодочной базы п. Кошкино на акваторию Ладожского озера и до настоящего времени не вернулись. В 16.50 спасателями найдено тело одного из рыбаков. Ожидается, что завтра поисковые работы будут продолжены.

Сегодня в Ленобласти спасатели обнаружили тело рыбака, утонувшего в Ладожском озере. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, сегодня утром поступило сообщение о том что 3 человека на лодке с мотором вышли с лодочной базы п. Кошкино на акваторию Ладожского озера и до настоящего времени не вернулись.

"В 10:15 выехали спасатели, ОМВД по Всеволожскому р-ну.В 11:17 подъем вертолета КА-32 для проведения поисковых работ", - говорится в сообщении пресс-службы.

Позднее поисковые работы были завершены, а в 16.50 спасателями найдено тело одного из рыбаков. Ожидается, что завтра поисковые работы будут продолжены.

Между тем стало известно, что еще 17 октября 2013 в районе 18:00 двое мужчин ушли на рыбалку по адресу: Всеволожский район озеро Лемболовское массив Васкелово и до настоящего времени не вернулись. Сегодня же были проведены водолазные работы, однако к настоящему моменту поиски результатов не дали.

На 26.10.2013 запланировано продолжение поисковых работ.

Закрыть