Яндекс.Метрика

Матч "Урал - "Зенит": ожидается более 20 тысяч зрителей

До 1,5 тыс. болельщиков поддержат "Зенит" сегодня на матче против "Урала" в Екатеринбурге. Всего на стадионе "Центральный" ожидается до 20 тыс. зрителей.

До 1,5 тыс. болельщиков поддержат "Зенит" сегодня на матче против "Урала" в Екатеринбурге. Всего на стадионе "Центральный" ожидается до 20 тыс. зрителей, говорится на официальном сайте сине-бело-голубых.

Матч 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против местного "Урала" начнется в 17.00 по петербургскому времени.

"Зенит" выйдет на поле в комбинированной форме — белых футболках и гетрах и лазурных трусах, хозяева будут в оранжевом.

Встречу в прямом эфире покажут на канале "Наш футбол", текстовая трансляция пройдет в социальных сетях по хэштегу #УралЗенит.

Встречу "Урал" – "Зенит" рассудит нижегородский арбитр Игорь Низовцев. Это первая игра "Зенита", которую рассудит этот рефери.

Даже шансов на ничью у "Урала", по мнению букмекеров, нет. "Зенит" выиграл 7 последних матчей подряд в чемпионате России, причем большую часть из них с разгромным счетом. Под каток сине-бело-голубых попали и "Спартак", которому "Зенит" забил 4 гола, и ЦСКА, проигравший со счетом 2:0.

В авторитетной конторе William Hill самым возможным исходом считают 2:0 в пользу "Зенита". На такой результат можно поставить с коэффициентом 6.00. Также вероятным счетом считается 1:0 в пользу "Зенита", на этот результат можно поставить с коэффициентом 6.50.

Закрыть