Яндекс.Метрика

В квартире на пр. Королева взорвалась канистра с бензином

В Приморском районе на ул. Королева в результате взрыва канистры с бензином в одной из квартир жилого дома выбито оконное стекло. Площадь пожара составила 40 кв. метров.

В Приморском районе на ул. Королева в результате взрыва канистры с бензином в одной из квартир жилого дома выбито оконное стекло. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу, площадь пожара составила 40 кв. метров.

В настоящее время сотрудники полиции Приморского района устанавливают причины пожара, произошедшего сегодня утром. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Сообщение о том, что в трехкомнатной коммунальной квартире в д. №9 по пр. Королева произошел пожар, поступило сегодня в дежурную часть ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в 08.05 мск.

Опрос очевидцев показал, что в комнате, принадлежащей 32-летнему гражданину, из-за курения произошел взрыв, предположительно, паров бензина с последующим возгоранием. Также установлено, что данный гражданин хранил в своей комнате скутер и пятилитровую канистру с бензином.

В результате взрыва и пожара пострадавших нет.

Закрыть