Яндекс.Метрика

Прямую трансляцию матча 1/16 Кубка России "Тюмень" – "Зенит" покажут по двум телеканалам

Матч 1/16 Кубка России "Тюмень" – "Зенит" состоится в среду, 30 октября. Его покажут в прямой трансляции телеканалы "100 ТВ" и "Спорт".

Матч 1/16 Кубка России "Тюмень" – "Зенит" состоится в среду, 30 октября. Его покажут в прямой трансляции телеканалы "100 ТВ" и "Спорт".

Вещание телеканала "100 ТВ" доступно в Петербурге и Ленобласти, остальные регионы смогут посмотреть трансляцию на каналах "Спорт" и sportbox.ru.

Прямая трансляция матча "Тюмень" – "Зенит" начнется в 17:55 по петербургскому времени. Сам матч стартует в 18:00.

Встреча 1/16 Кубка России пройдет в Тюмени, на стадионе "Геолог". 

"Тюмень" значительно ниже по уровню петербургского клуба и играет даже не в первом дивизионе, а во втором. На данный момент "Тюмень" возглавляет турнирную таблицу зоны "Урал-Поволжье".

"Зенит" же сейчас идет на первом месте в Премьер-лиге. Клуб из Петербурга выиграл 8 последних матчей подряд в чемпионате России, причем большую часть из них с разгромным счетом. Под каток сине-бело-голубых попали и "Спартак", которому "Зенит" забил 4 гола, и ЦСКА, проигравший со счетом 2:0.

Кроме того, на счету "Зенита"  победа над грозным "Порту" в гостях, пусть они и играли в меньшинстве.

Главный тренер "Тюмени" Константин Галкин высказывает надежду, что "Зенит" недонастроится из-за разницы в статусах двух встречающихся команд.

"Я надеюсь на то, что «Зенит», может быть, не очень серьезно подойдет к этому матчу, что их концентрация будет не на высшем уровне", - сказал главный тренер "Тюмени".

"В первую очередь построение игры зависит от того, что нам позволит соперник, - отметил Галкин. - Все игроки будут лезть из кожи вон, чтобы доказать, что они тоже умеют играть в футбол. А получится или нет — увидим". 

Закрыть