Яндекс.Метрика

На матче "Тюмень" - "Зенит" ожидается аншлаг, спекулянты продают билеты в 10 раз дороже

На матче 1/16 Кубка России "Тюмень" – "Зенит", который состоится сегодня, 30 октября, ожидается аншлаг. По крайней мере, что касается трибун хозяев.

На матче 1/16 Кубка России "Тюмень" – "Зенит", который состоится сегодня, 30 октября, ожидается аншлаг. По крайней мере, что касается трибун хозяев.

Стадион "Геолог", на котором пройдет матч "Тюмень" – "Зенит", вмещает около 13 тысяч человек. Билеты на хозяйские трибуны были разобраны задолго до начала матча, и сейчас их можно купить в фан-сообществах по цене в 10 раз дороже. То есть не за 250 руб., как изначально, а за 2000 рублей. Об этом сообщает сайт "Мегатюмень".

Приезд такой команды, как "Зенит", для Тюмени большое событие. Родная команда тюменцев особыми успехами не балует, выступая во втором дивизионе. Поэтому приезд звезд вызвал в городе ажиотаж.

На матче ожидается до 13 000 зрителей, 1000 из которых поддержат сине-бело-голубых.

Ожидаются возможные конфликты между фанатами "Тюмени" и "Зенита". Сообщается, что на матч могут приехать челябинские фанаты "Зенита", которые являются давними врагами тюменских фанатов.

Перед матчем планируется проводить тщательный досмотр болельщиков в специально прибывших для этого "КАМАЗах".

Билеты на гостевой сектор поклонники "Зенита" смогут купить либо при предъявлении паспорта с пропиской в Петербурге или в Ленобласти, либо по спискам официального фан-клуба.

Прямую трансляцию матча 1/16 Кубка России "Тюмень" – "Зенит" покажут по двум телеканалам: "100 ТВ" и "Спорт".

Вещание телеканала "100 ТВ" доступно в Петербурге и Ленобласти, остальные регионы смогут посмотреть трансляцию на каналах "Спорт" и sportbox.ru.

Прямая трансляция матча "Тюмень" – "Зенит" начнется в 17:55 по петербургскому времени. Сам матч стартует в 18:00.

"Зенит" привез в Тюмень состав, не основной наполовину. Лучано Спаллетти, видимо, решил дать отдых целому ряду ключевых игроков. Так, в Тюмень не полетели Халк, Кержаков, Лодыгин, Ансальди, Данни.

В сообщении на официальном сайте "Зенита" говорится: "Тренерский штаб вызвал на игру 1/16 финала Кубка России голкиперов Егора Бабурина и Александр Васютина, защитников Александра Анюкова, Доменико Кришито, Александара Луковича, Луиша Нету, Игоря Смольникова и Максима Карпова, полузащитников Романа Широкова, Константина Зырянова, Анатолия Тимощука, Павла Могилевца, Акселя Витселя, Олега Шатова, Андрея Аршавина и Ивана Соловьева, а также нападающих Александра Бухарова и Павла Киреенко". 

Закрыть