Яндекс.Метрика

Россиянин Олег Маскаев одержал победу в бое с британцем Денни Уильямсом

Российский супертяжеловес, в 2006-2008 годах чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев выиграл бой у британского боксера Дэнни Уильямса, состоявшийся в понедельник в Краснодаре.

Российский супертяжеловес, в 2006-2008 годах чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев выиграл бой у британского боксера Дэнни Уильямса, состоявшийся в понедельник в Краснодаре.

Судьи боя единогласно признали 44-летнего Маскаева сильнее своего противника, 40-летнего британского боксера, в прошлом победившего Майка Тайсона.

Встреча боксеров прошла в 10 раундов. Изначально планировалось, что противостоять Маскаеву будет 38-летний американский боксер Кори Сандерс, но у того возникли проблемы с документами, которые не разрешились.

Олег Маскаев за боксерскую карьеру провел 46 поединков, 39 из которых выиграл — 28 нокаутом. Денни Уильямс провел 63 боя, из которых одержал победу в 44 – 33 нокаутом.

Для российского спортсмена это уже третий поединок после возвращения на ринг. Напомним, первый бой состоялся 30 декабря 2012 года с ямайцем Оуэном Беком, которого спортсмен нокаутировал в третьем раунде.

Второй бой прошел 26 мая 2013 года, где по очкам Маскаев одержал победу над американцем Джейсоном Гаверна.

Закрыть