Молодежка "Зенита" уступила "Порту" со счетом 1:2

Встреча юношеских составов петербургского "Зенита" и португальского "Порту", прошедшая на малой арене "Петровского", завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Встреча юношеских составов петербургского "Зенита" и португальского "Порту", прошедшая на малой арене "Петровского", завершилась победой гостей со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Встреча прошла в рамках четвертого тура Юношеской лиги УЕФА 2013-2014.  Счет в игре на 30 минуте открыл зенитовец Степан Ребенко. Однако на 47 минуте Луиш Рафаэл сравнял счет, после гола Андре Силва на 64 минуте командам больше не удалось поразить ворота соперников.

Сейчас молодежка "Зенита" в своей группе G занимает последнее место с одним очком. На первом месте "Аустрия" (8 очков), у "Порту" 7 очков, у "Атлетико" – 4 очка.

Сегодня на "Петровском" в 21.00 начнется встреча основных составов "Зенита" и "Порту". В прямом эфире матч покажет канал НТВ.

Билеты на матч "Зенит" – "Порту" остаются в продаже. Сейчас на официальном сайте доступно 1350 билетов. В основном, доступны места на трибунах за воротами, рядом с гостевым сектором.

За "Порту" приехали поболеть всего 32 человека, в то время как на стадионе ожидается 19 000 человек.