Яндекс.Метрика

Горнолыжный курорт "Красное озеро" в Ленобласти уйдет с молотка

Горнолыжный курорт "Красное озеро", который находится в Приозерском районе Ленинградской области, выставлен на аукцион. 19 декабря торги по продаже курорта проведет Российский аукционный дом.

Горнолыжный курорт "Красное озеро", который находится в Приозерском районе Ленинградской области, выставлен на аукцион. 19 декабря торги по продаже курорта проведет Российский аукционный дом.

С молотка уйдут 100% акций ЗАО "ТВЭЛ-Курорт" - это оператор базы "Красное озеро". Крупнейший действующий горнолыжный курорт Ленобласти оценили в 700 млн рублей - такова стартовая цена лота. Дальше она будет только понижаться - торги пройдут по голландской системе. 

100 процентов акций ЗАО "ТВЭЛ-Курорт" - это здания, оборудование горнолыжной базы и пять земельных участков общей площадью 110 га, которые находятся в долгосрочной аренде до 2055 года.

База находится в 90 км от Санкт-Петербурга у поселка Коробицыно. Здесь работает  трехзвездочная гостиница на 26 мест, 16  коттеджей на 172 места, SPA-центр, кафе, ресторан, магазин, охраняемая парковка.

Зимой работают горнолыжные трассы, подъемники, прокат снаряжения, стадион лыжной акробатики, а летом – трасса для горных велосипедов, канатная дорога, спортплощадки и пляж . Отметим, на "Красном озере" регулярно проводятся всероссийские и международные соревнования по фристайлу.

Закрыть