Яндекс.Метрика

"АвтоВаз" снизил цену Lada Kalina на 2 000 рублей

Тольяттинская компания “АвтоВаз” уменьшила рекомендованные цены на самые доступные комплектации новой LadaKalina.

Тольяттинская компания “АвтоВаз” уменьшила рекомендованные цены  на самые доступные комплектации новой Lada Kalina.

С 7 ноября “АвтоВаз” рекомендовала продавать новый стандартный хэтчбек Kalina с 1,6-литровым 8-клапанным мотором за 321 тысячу 500 рублей. А “стандартный” универсал теперь обойдется в 328 тысяч 500 рублей.

Отметим, что цены за каждую модель снизились лишь на 2 тысячи рублей. Обусловлено это тем, что в стандартных комплектациях теперь отсутствует центральный замок с дистанционным управлением.

В список базового оснащения для новой стандартной Lada Kalina вошли: трехточечные инерционные ремни безопасности, подушка безопасности водителя, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, комбинация приборов с функциями бортового компьютера и электронных часов, иммобилайзер, раздельное заднее сиденье, рулевое управление с электроусилителем, тканевая обивка сидений, регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, фильтр воздуха, поступающего в салон, единый ключ зажигания и замков дверей, атермальные стекла, электростеклоподъемники передних дверей и аудиоподготовка. Автомобиль имеет штампованные колесные диски 14”. Окраска кузова выполняется пастельная и металлизированная.

В октябре этого года “АвтоВаз” продал 4 тысячи 460 автомобилей Lada Kalina, сообщала ранее АвтоМосква. Ком. Это почти на 16 % меньше, чем в сентябре. 

Закрыть