Яндекс.Метрика

Российские мастера волана встретились в Раменском

В Раменском российские спортсмены по бадминтону показали хорошие результаты. Турнир рассчитан на 4 дня, с 7 по 10 ноября 2013 года, проходит ежегодно на государственном уровне.

В Раменском российские спортсмены по бадминтону показали хорошие результаты. Турнир рассчитан на 4 дня, с 7 по 10 ноября 2013 года, проходит ежегодно на государственном уровне. Лучшие спортсмены со всей России борются за кубок страны. Организатором выступает НФБР.

Турнир оказался для некоторых известных спортсменов неожиданным, например, для Николая Укка и Николая Николаенко. В четвертьфинале они проиграли молодым спортсменам из Москвы Абрамову и Егереву.

Поражение в первой партии вывело из равновесия команду опытных мастеров. А молодежь, наоборот, вдохновилась и провела вторую партию активно и с энтузиазмом.

В турнире за кубок России Москва представила большую группу спортсменов - 14 человек, из них 5 мужчин и 9 женщин. Пара Коротышева/Ицкова турнир начала хорошо, одержав победу над парой Игнатьева/Шорохова, но во втором круге потерпели поражение от именитых спортсменок.

Бадминтон набирает популярность в РФ благодаря проведению подобных турниров и региональных соревнований. Появились также специализированные магазины бадминтона, которые предлагают ассортимент профессиональных аксессуаров. В 2014 году в апреле Казань примет мастеров ракетки и волана из всей Европы на ЧЕ.

Закрыть