Яндекс.Метрика

“Санкт-Петербургский Дом национальностей” отпразднует Международный День толерантности

СПб ГКУ “Санкт-Петербургский Дом национальностей” проведет 16 и 17 ноября мероприятия, приуроченные к Муждународному Дню толерантности.

СПб ГКУ “Санкт-Петербургский Дом национальностей” проведет 16 и 17 ноября мероприятия, приуроченные к Муждународному Дню толерантности.

16 ноября в “Санкт-Петербургском Доме национальностей”, расположенном по адресу: ул. Моховая, 15 А, пройдет День открытых дверей. Мероприятия начнутся в 12:00 и  продолжатся до 15:00 мск.

В Зеленом зале на 2 этаже посетителям будут доступны выставки и презентации деятельности национально-культурных объединений и землячеств. В час дня в Концертном зале состоится концерт творческих коллективов национально-культурных объединений Санкт-Петербурга.

17 ноября “Санкт-Петербургский Дом национальностей” проведет в Российском этнографическом музее, расположенном на Инженерной ул., д. 4/1, тематические мероприятия. С 11:00 до 14:00 посетители смогут посетить основные экспозиции и школу ремесел музея. С 13:00 до 17:00 в Мраморном зале состоится демонстрация элементов свадебных обрядов народов России и мира, этнодефиле, выступления бурятского ансамбля танца «Ая-Ганга», башкирского ансамбля «Ирандек» с игровыми танцами «Познакомимся!» и фольклорного коллектива «Од Вастома» с народными мордовскими песнями.

Закрыть