Яндекс.Метрика

В Ленобласти полицейский, замеченный в массовой драке у кафе, прогулял работу

Сотрудник отдела уголовного розыска УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области не вышел на работу после того, как был замечен у кафе в поселке Рощино, где произошла массовая драка. Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают местонахождения коллеги-прогульщика.

Сотрудник отдела уголовного розыска УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области не вышел на работу после того, как был замечен у кафе в поселке Рощино, где произошла массовая драка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Так, сотрудники полиции в настоящее время устанавливают местонахождения коллеги-прогульщика. 

Согласно предварительной информации, полицейский был замечен у кафе в поселке Рощино 10 ноября. Там, как сообщили в пресс-службе, поздно вечером произошла массовая драка, в результате которой одного человека госпитализировали в больницу в крайне тяжелом состоянии. Впоследствии пострадавший мужчина скончался.

 Кроме того, следствие выясняет, принимал ли сотрудник полиции непосредственное участие в драке.

Начальник ГУ МВД России распорядился выяснить все обстоятельства, связанные с невыходом на работу сотрудника полиции. По итогам проверки будет решаться вопрос о привлечении полицейского и его руководителей к строгой дисциплинарной ответственности.

Закрыть