Яндекс.Метрика

Актер Алексей Панин снова оскандалился - на этот раз он оскорбил полицейского

Новый скандал с участием актера Алексея Панина случился в России. Артист продолжил череду дебошей в Амурской области. На этот раз битьем посуды и разгромом номера в отеле не обошлось - Панин оскорбил полицейского при исполнении.

Новый скандал с участием актера Алексея Панина случился в России.  Артист продолжил череду дебошей в Амурской области. На этот раз битьем посуды и разгромом номера в отеле не обошлось - Панин оскорбил полицейского при исполнении.

Это произошло в здании суда в Белогорске, где разбирался случай с погромом в гостинице, который устроил актер. "В помещении суда Панин вел себя некорректно по отношению к сотруднику полиции, который находился при исполнении обязанностей. Этот факт отражен в рапорте и направлен в компетентные органы для принятия процессуального решения", - сообщила РИА "Новости" представитель ГУ МВД по амурской области Элина Якубова. Более того, виде с оскорблениями Панина в адрес правоохранителя попало в интернет.

До Белогорска Панин успел натворить дел в Благовещенске и Свободном. В местных кафе он скандалил по поводу невкусной на его взгляд еды.  В первом случае стороны разошлись миром, владельцы кафе в Свободном выставили актеру счет за разбитую посуду и аппаратуру. Составлен протокол по статье "мелкое хулиганство". Панин попросил рассмотреть его по месту жительства.


Закрыть