Яндекс.Метрика

Два россиянина попали в список самых зрелищных боксеров мира

Два российских спортсмена попали в десятку самых зрелищных боксеров мира. Топ из фамилий тех, чьи бои смотреть - одно удовольствие, составил интернет-портал Bleacher Report.

Два российских спортсмена попали в десятку самых зрелищных боксеров мира. Топ из фамилий тех, чьи бои смотреть - одно удовольствие, составил интернет-портал Bleacher Report.

На четвертом месте рейтинга зрелищности оказался чемпион WBO в весе до 79,4 килограмма Сергей Ковалев, на седьмой позиции - чемпион мира в весе до 63,5 килограмма по версии WBO Руслан Проводников.

Он, кстати, признан и самым опасным нокаутером. По данным Bleacher Report, Проводников буквально "ломает волю соперников", поэтому не важно, с кем встречается на ринге россиянин - его имя означает, что бой будет красивым 

Ковалева интернет-издание назвало мясником для тех, кто не разбирается в боксе, и художником с кистью для тех, кто любит настоящие бои.

Тройка лидеров рейтинга выглядит так:  филиппинец Мэнни Пакиао, боксер из Казахстана Геннадий Головкин, американец Брэндон Риос.

Закрыть