Яндекс.Метрика

Ярославский "Локомотив" прервал победную серию СКА

Петербургскому СКА не удалось переиграть на ярославском льду местный "Локомотив". Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Таким образом, пятиматчевая победная серия СКА прервалась после победы ярославцев.

Петербургскому СКА не удалось переиграть на ярославском льду местный "Локомотив". Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Таким образом, пятиматчевая победная серия СКА прервалась после победы ярославцев. 

Обе шайбы были забиты в последнем периоде. Так, нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов открыл счет на 44-й минуте. Вторую шайбу в ворота гостей на финальной минуте матча забил форвард Сергей Плотников.

Добавим, что 16 ноября "Локомотив" встретится с череповецкой "Северсталью", а СКА в этот же день проведет выездной матч с подмосковным "Атлантом".

Между тем букмекеры из конторы William Hill прочили победу СКА: на победу СКА коэффициент 1.60, на ничью 4.40, на победу "Локомотива" – 4.50.

Напомним, предыдущий матч СКА выиграл у братиславского "Слована" со счетом 4:2. "Локомотив" проиграл предыдущий матч у себя дома московским армейцам. Матч "Локомотив" – ЦСКА завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Закрыть