Яндекс.Метрика

Все районы Петербурга к зиме готовы

Представители Северо-Западного управления Ростехнадзора сегодня подписали и выдали паспорта готовности на оставшиеся районы Петербурга.

Представители Северо-Западного управления Ростехнадзора сегодня подписали и выдали паспорта готовности на оставшиеся районы Петербурга, сообщили в аппарате вице-губернатора Владимира Лавленцева.

"Поручение губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко выполнено. Все районы Петербурга получили паспорта готовности к зиме" - доложил вице-губернатору Владимиру Лавленцеву заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владимир Кукушкин.

В 2013 году  процедура выдачи паспортов готовности к зиме была изменена в связи с вступлением в силу нового регламента, закрепленного в приказе министерства энергетики РФ №103.

Паспорт готовности к зиме оформлялся на район в целом с учетом готовности: жилищного и нежилого фондов, дошкольных и образовательных учреждений, объектов социальной сферы, а также энергетических фондов и ведомственных котельных.

Закрыть