Яндекс.Метрика

В Казань в связи с крушением Boeing 737-500 прилетел глава МЧС России

В столицу Татарстана, где вчера произошла крупная авиакатастрофа «Боинга», прибыла правительственная комиссия возглавляемая Министром МЧС России Владимиром Пучковым. Об этом говорится на сайте ведомства.

В столицу Татарстана, где вчера произошла крупная авиакатастрофа «Боинга», прибыла  правительственная комиссия, возглавляемая Министром МЧС России Владимиром Пучковым. Об этом говорится на сайте ведомства.  

«В 02.53 мск. в Казань прибыла правительственная комиссия, возглавляемая Министром МЧС России Пучковым В.А.», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Республике Татарстан. 

Напомним, крушение Boeing 737-500 произошло вчера в 19.26 при заходе самолета на посадку в казанский аэропорт. Авиакатастрофа унесла жизни всех находившихся на борту людей. По предварительным данным, погибли 44 пассажира и 6 членов экипажа. На данный момент версий случившегося несколько - ошибка пилотирования, плохая погода, техническая неисправность и теракт.

В авиакатастрофе погибли и известные люди, которые летели из Москвы в Казань. Среди погибших - сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава ФСБ Татарстана Александр Антонов и жена спортивного комментатора Романа Скворцова Эллина.

Сейчас в казанский аэропорт постепенно начинают прибывать родственники погибших, которых размещают в гостинце "Кристалл". Кроме того, авиакомпания "Татарстан" на своем сайте сообщила о намерении организовать доставку родственников в столицу Татарстана.

Закрыть