Яндекс.Метрика

В Казань из Москвы прибыли родственники жертв авиакатастрофы

Два самолета из Москвы с родственниками погибших при крушении “Боинга 737” благополучно приземлились в столице Татарстана.

Два самолета из Москвы с родственниками погибших при крушении “Боинга 737” благополучно приземлились в столице Татарстана, сообщает Газета.ru.

Оба самолета прилетели в Казань около 20.30 (мск). Сообщается, что прибыли 11 близких погибших. Сначала их доставят в госпиталь для опознания тел, после чего разместят в отелях.

Авиакомпания “Татарстан”, которой принадлежал рухнувший лайнер,обязалась выплатить родным погибших компенсацию за проезд до Казани.

Самолет разбился накануне вечером в казанском аэропорту. На данный момент следователи выясняют причины крушения. Основные версии – ошибка пилотирования и технические неполадки.

Жертвами трагедии стали 50 человек. Это все находившиеся на борту люди. Среди них - сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава ФСБ Татарстана Александр Антонов, жена спортивного комментатора Романа Скворцова Эллина, 53-летняя гражданка Великобритании Донна Каролина, два ребенка.

Закрыть