Яндекс.Метрика

Прокуратура подключилась к расследованию ДТП на КАД, в котором погиб рабочий

Прокуратура Курортного района Петербурга проверяет, соблюдались ли требования миграционного законодательства и законодательства об охране труда при организации работы дорожников, пострадавших на 135 км КАД.

Прокуратура Курортного района Петербурга проверяет,  соблюдались ли требования миграционного законодательства и законодательства об охране труда при организации работы дорожников, пострадавших на 135 км КАД, сообщили в ведомстве.

Напомним, 18 ноября около 12.00 на 135 км КАДа 21-летняя девушка, управлявшая иномаркой Opel Corsa, двигаясь в сторону Приморского шоссе, не справилась с управлением.

Автомобиль сбил временные ремонтные ограждения и въехал в группу рабочих, пострадали 4 человека, 31-летний мужчина скончался на месте.

Двое рабочих 1993 и 1994 годов рождения были отправлены в больницу в тяжелом состоянии. Девушка не пострадала, медицинское освидетельствование подтвердило, что она была трезва.

Установлено, что все пострадавшие -  граждане республики Молдова, они работали в строительной фирме, ремонтировавшей данный участок КАД.

Закрыть