Сборная Франции обыграла украинских футболистов со счетом 3:0

Французские футболисты победили в стыковых матчах сборную Украины. В итоге подопечные Дидье Дешама вышли на чемпионат мира 2014 года.

Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы забили - Мамаду Сахо и Карим Бензема. Не обошлось и без казусов: мяч в свои ворота отправил украинец Олег Гусев. Матч можно было увидеть в прямом эфире на телеканале "Россия 2".

С первых минут первого тайма сборная Франции начала активную атаку. Первый гол был забит на 22-й минуте Мамаду Сахо, а на 29-й минуте – Бензема. Однако судья посчитал, что игрок находился в офсайде, и гол был отменен. Карим Бензем все же вышел победителем и забил гол на 34-й минуте.

В начале второго тайма украинский защитник Евгений Хачериди получил красную карточку. А на 72-й минуте сборной Украины снова не повезло:  полузащитник Олег Гусев забил мяч в свои ворота.

Первый стыковой матч за выход на ЧМ-2014 между сборными Франции и Украины состоялся 15 ноября. Встреча окончилась со счетом 2:0.