Яндекс.Метрика

Сильвио Берлускони расплачивался с танцовщицей Руби драгоценностями

Суд Милана, приговоривший экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к 7 годам лишения свободы за интимные связи с несовершеннолетней танцовщицей Руби, наконец установил, чем политик расплачивался с девушкой за услуги.

Суд Милана, приговоривший экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к 7 годам лишения свободы за интимные связи с несовершеннолетней танцовщицей Руби, наконец установил, чем политик расплачивался с девушкой за услуги, передает телеканал Rai News 24.

Несмотря на то, что молодая марокканка Карима эль-Маруг по прозвищу "Руби" под присягой заявила, что никогда не вступала в интимные отношения с Сильвио Берлускони, доказательства все-таки нашлись.  Бывший премьер-министр Италии прельстил несовершеннолетнюю дорогими украшениями и деньгами.

В середине октября Сильвио Берлускони попрощался с политической карьерой. Суд Милана запретил бывшему ему занимать любые государственные посты в течение двух лет.

"Это самые ужасные дни моей жизни. Меня хотят выбросить из истории по столь несправедливому и позорному обвинению. Меня хотят выдать за вора, хотя я никогда не крал",  - жаловался политик однопартийцам.

Напомним, Сильвио Берлусконе был приговорен к четырем годам лишения свободы из-за махинаций в медиахолдинге "Mediaset", которая занималась покупкой прав на показ в Италии американских фильмов. Амнистия в Италии благоприятно отразилась на сроке для бывшего премьера - его сократили до одного года.

На этом тяжбы не прекратились: летом Верховный кассационный суд Италии подтвердил обвинительный приговор. Адвокаты Берлускони подали ходатайство с просьбой разрешить ему отбывать наказание на общественно полезных работах.

Учитывая 77-летний возраст, отбывать наказание он должен либо под домашним арестом, либо занимаясь общественными работами под присмотром соцслужб.

Закрыть