Яндекс.Метрика

Движение в тоннеле дамбы в Петербурге ограничат до 29 ноября

Движение на участке скоростной автомобильной дороги, проходящей по гребню защитных дамб в районе Д-7 в Петербурге, с сегодняшнего дня до 29 ноября ограничено в связи с проведением ремонтных работ.

Движение на участке скоростной автомобильной дороги, проходящей по гребню защитных дамб в районе Д-7 в Петербурге, с сегодняшнего дня до 29 ноября ограничено в связи с проведением ремонтных работ, сообщили в Дирекции КЗС министерства регионального развития РФ.

В этот период будут проходить работы в тоннеле и ремонт асфальта на участке между Д-7 и водопропускным сооружением В-3.

Дорожное движение на участке будет разрешено по правой полосе и ограничено по левой и средней полосам Финской стороны скоростной автодороги с 22 ноября по 25 ноября.

Аналогичные работы на данном участке с Невской стороны завершены, движение восстановлено. Также до 29 ноября  будет ограничено движение в тоннеле судопропускного сооружения С-1 по правой полосе Финского транспортного отсека.

Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей внимательно следить за дорожной разметкой и знаками и соблюдать скоростной режим.

Закрыть