Яндекс.Метрика

Спасатели Латвии звонят на мобильные оставшимся под завалами

На месте спасательных работ в Золитуде, где обрушилась крыша торгового центра, заглушили всю технику. Спасатели звонят на мобильные телефоны людей, которые так и не вернулись с шопинга в магазине Max

На месте спасательных работ в Золитуде, где обрушилась крыша торгового центра, заглушили всю технику. Спасатели звонят на мобильные телефоны людей, которые так и не вернулись с шопинга в магазине Maxima.

В полной тишине под завалами еще слышны звонки телефонов, но снять трубку так никто и не смог. Звуков спасателям достаточно, чтобы примерно определить место нахождение людей под руинами. Но надежды найти кого-либо живым тают с каждым часом, сообщила Delfi  пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы Латвии Инга Ветере. Обрушение произошло более 15 часов назад.

Одной из причин могут стать строительные работы - на крыше центра пытались разбить сад. Напомним. из-под обломков ТЦ извлечено 18 тел, среди них - трое пожарных, которые первыми пришли на помощь при обрушении. Ранены 34 человека.

Закрыть