Яндекс.Метрика

Анджелина Джоли подарит Брэду Питту остров-сердце

Оригинальный подарок решила сделать на пятидесятилетие своему возлюбленному голливудская актриса Анджелина Джоли. Она решила подарить Брэду Питту остров в форме сердца.

Оригинальный подарок решила сделать на пятидесятилетие своему возлюбленному голливудская актриса Анджелина Джоли. Она хочет подарить Брэду Питту остров в форме сердца.

Остров Петра, по форме похожий на сердце, находится в 80 км от Нью-Йорка и может обойтись щедрой Джоли в $20 млн. Но сумма актрису не пугает, сообщает газета Mirror.

По сведениям издания, остров идеально подходит в качестве подарка для Брэда Питта. Он достаточно компактный - 4,5 гектара, а все здания на нем возведены любимым архитектором Питта Фрэнком Райтом. Чтобы звездная пара легко могла попасть на остров, предусмотрена вертолетная площадка.

Официальные представители Джоли пока не подтвердили информацию о покупке острова. Напомним, Брэд Питт отметит свое 50-летие 18 декабря этого года. 

Анджелина и Брэд вместе с 2005 года - после совместных съемок в фильме "Мистер и миссис Смит". 27 мая 2006 года у пары родилась дочь Шайло Нувель, а 12 июля 2008 года двойня — мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Кроме этого, Брэд усыновил всех приемных детей Анджелины.

Сейчас в семье шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт.

Закрыть