СКА одолел "Нефтехимик", одержав третью победу подряд

Встреча петербургского СКА и нижнекамского "Нефтехимика", прошедшая в "Ледовом дворце", завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА одержал третью победу подряд. Счет во встрече на 18 минуте открыл петербургский игрок Евгений Кетов, на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором период СКА играл активно, однако после удаления Андрея Кутейкина Николаю Белову удалось поразить ворота армейцев, таким образом, счет сравнялся.

На 57 минуте Илья Кавальчук передал пас Максиму Чудинову, шайба оказался в воротах "Нефтехимика".