Яндекс.Метрика

ESmigracija: возможно все

Иммиграция в Европу в поисках более достойных условий жизни и работы остается по-прежнему актуальной. Но основными легальными путями, дающими право на иммиграцию – этническими корнями и воссоединением семьи - не всегда можно воспользоваться ввиду их отсутствия.

Иммиграция в Европу в поисках более достойных условий жизни и работы остается по-прежнему актуальной. Но основными легальными путями, дающими право на иммиграцию – этническими корнями и воссоединением семьи - не всегда можно воспользоваться ввиду их отсутствия. Профессиональная иммиграция по рабочему контракту сейчас затруднена из-за высокого уровня безработицы в европейских странах.

Компания ESmigracija в Вильнюсе успешно занимается вопросами иммиграции в Европу с 2010 года. Накопленный за это время опыт законного решения сложных проблем выезда позволяет предоставлять услуги высокого качества как физическим, так и юридическим лицам. Услуги предоставляются жителям России, Украины, Беларуси, Казахстана и других государств.

Обход препятствий прямого переезда в Европу решает иммиграция в Литву, которая является членом Евросоюза и Шенгенской зоны. Если эмиграция из России усложнена рядом причин, то получить вид на жительство в Литве значительно проще, а обладая этим документом, уже можно свободно выезжать на учебу в университеты европейских стран или заниматься трудовой деятельностью.

Как можно получить вид на жительство в Литве, что равнозначно получению ВНЖ в Евросоюзе? Одним из наиболее доступных вариантов является возможность открыть в Литве фирму (или купить готовую). После оформления бизнеса иммигрант сразу же получает ВНЖ в Литве, через пять лет получает право на ПМЖ в Литве, а через десять лет получает полноправное Европейское гражданство.

Если эмиграция в Европу - вопрос не одного года, то ВНЖ в Литве уже с первых шагов дает право безвизового проезда по всем странам Шенгена, оформления ВНЖ для семьи, возможность открывать счета в Европе и брать кредиты по низким процентам, получать социальные гарантии, пособия, вести бизнес или работать по найму, приобретать недвижимость и покупать автомобиль без растаможки.

Кроме этого, компания ESmigracija оказывает такие услуги, как получение одноразовых виз и мультивиз в Литву. Два года получения одноразовых виз дают право на получение мультивизы, а, получив приглашение из Литвы, можно оформить одноразовую визу в страны Шенгена и, заехав из Литвы, выехать уже из другой страны.

Компания ESmigracija помогает также в оформлении вида на жительство в Латвии, если появилась такая необходимость после приобретения там недвижимости или после открытия фирмы для ведения бизнеса.

Закрыть