Яндекс.Метрика

Наталья Водянова о "чемодане" LV: Надеюсь, выставку просто перенесут в другое место

Модель и создатель благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова лично рассказала о "чемодане" Louis Vuitton на Красной площади в Москве, выставке и ее благотворительной составляющей.

Модель и создатель благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова лично рассказала о "чемодане" Louis Vuitton на Красной площади в Москве, выставке и ее благотворительной составляющей.

Водянова пожаловалась, что журналисты обрывают телефоны ее фонда в Москве и этим очень затрудняют его работу, в связи с этим она решила сама прокомментировать ситуацию со скандальным сундуком в сердце Москвы.

Наталья Водянова в своем аккаунте в "Фейсбук" написала, что компания Louis Vuitton давно помогает фонду. "Если выставка не состоится, то не только мы с вами окажемся лишены увлекательного путешествия в историю и красоту, но также не будут привлечены благотворительные средства от продажи билетов", - подчеркнула модель.

Она напомнила, что деньги должны были быть переданы в Фонд помощи российским детям "Обнаженные сердца". 

"Будем надеяться, что выставку не отменят, а лишь перенесут в другое место", - резюмировала Наталья Водянова, которая сейчас находится на съемках в Париже.

Напомним. появление павильона в чемодана известной французской марки на Красной площади стало причиной бурных обсуждений в прессе, среди политиков и звезд. Огромная конструкция,по мнению многих, закрывает виды главной площади страны.

Позже оказалось, что установка павильона для проведения выставки "Душа странствий" не была согласована с Кремлем. Руководство администрации президента РФ потребовало убрать чемодан.


Закрыть