Яндекс.Метрика

Черная пятница 2013 в России и Америке

Черная пятница в Америке 2013 проходит сегодня, 29 ноября. Ожидается большой объем покупок, так как все магазины участвуют в этой акции. В России черная пятница состоится через неделю, 6 декабря, все товары из интернет-магазинов со скидкой до 90% будут представлены на едином портале.

Черная пятница 2013

Это вовсе не день траура и скорби, как можно заключить из названия, а день распродаж с громадными скидками. Черную пятницу устраивают традиционно в США через неделю после Дня благодарения.

Черная пятница 2013 в США

Черная пятница в Америке 2013 проходит сегодня, 29 ноября. Ожидается большой объем покупок, так как все магазины участвуют в этой акции.

В прошлом году с покупками из магазинов ушли более 247 млн американцев. В кассах они оставили $59,1 млрд, что на $7 млрд больше показателя 2011 года. 

Черная пятница 29 ноября станет действительно черной для сотрудников магазинов. В частности, сотрудники крупной розничной сети Wal-Mart выступили с протестами и заявили о нежелании работать. Их не прельщает ни дополнительная оплата, ни питание на рабочем месте. 

Черная пятница 2013 в России

В этом году черная пятница придет и в Россию. Пока что только в интернет-пространство. Она состоится через неделю, 6 декабря, все товары из интернет-магазинов со скидкой до 90% будут представлены на едином портале.

Черная пятница 6 декабря в России 2013 официальный сайт

В течение 24 часов 6 декабря 2013 года на сайте BlackFriday2013.ru можно будет купить любую вещь со скидками до 90%.

Организаторы сообщают, что купить можно будет до 50 тысяч единиц товара. При чем различного ассортимента: продукты, строительные материалы, одежду, гаджеты и так далее. Весь товар и все скидки можно будет видеть на сайте BlackFriday2013.ru. А покупка будет оформляться онлайн на сайте магазина, продающего этот товар.

Черная пятница 2013 список магазинов

В распродажах примут участие такие магазины, как Ozon.ru, E5.ru, Sapato, "Белый ветер", "Эльдорадо", "Связной", "Ив Роше", "Л'Этуаль", "Детский мир", Foto.ru и множество других.

Закрыть