Яндекс.Метрика

"Пиратские" диски на более 300 тыс. руб. изъяты на Просвещения

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции пресекли факт реализации контрафактной аудиовизуальной продукции. Более 400 “пиратских” дисков на сумму более 300 000 рублей изъято в одной из торговых точек на проспекте Просвещения.

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции пресекли факт реализации контрафактной аудиовизуальной продукции. Более 400 “пиратских” дисков на сумму более 300 000 рублей изъято в одной из торговых точек на проспекте Просвещения.

Сотрудники УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга осуществили проверку торгового объекта, расположенного на проспекте Просвещения, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В результате проверки установлен  реализации контрафактной аудиовизуальной.

Свыше 400 экземпляров продукции на общую сумму более 300 тысяч рублей изъято из незаконного оборота и направлена на экспертизу. В отношении юридического лица, осуществлявшего продажу контрафакта, по данному факту принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Закрыть