Яндекс.Метрика

Из всех ТЦ "Золотой Вавилон" в Москве из-за бомбы эвакуировали 4 тыс. человек

Неточный телефонный террорист добавил работы московской полиции. Аноним позвонил по номер 02 и сообщил, что в ТЦ "Золотой Вавилон" в столице заложена бомба. Уточнить, в каком именно из трех центров с таким названием находится взрывчатка, он "забыл"

Неточный телефонный террорист добавил работы московской полиции. Аноним позвонил по номер 02 и сообщил, что в ТЦ "Золотой Вавилон" в столице заложена бомба.  Уточнить, в каком именно из трех центров с таким названием находится взрывчатка, он "забыл".

Из-за этого пришлось проводить эвакуацию посетителей и персонала из всех действующих в Москве торговых центров с таким названием. На улицу срочно вывели более 4 тыс. человек, сообщает РИА "Новости". 

Так, из ТЦ на проспекте Мира эвакуировали 1,5 тыс. человек, на улице Декабристов —  2,5 тыс. "Золотой Вавилон" на Новоясеневском проспекте еще не был открыт для посетителей, оттуда вывели только сотрудников.

Напомним, в середине сентября уже происходила похожая ситуация. Из-за того, что телефонный террорист не уточнил, в каком именно "Золотом Вавилоне" заложена бомба, пришлось спасать 15 тыс. человек. Взрывчатку тогда так и не нашли. 

Закрыть