Яндекс.Метрика

Обморочная белка Типпи: что с ней, видео, причина обмороков

Загадка обморочной белки Типпи теперь мучает полмиллиона человек. Именно столько пользователей успели посмотреть короткий ролик о маленькой черной белке, которая при любом удобном случае падает в обморок.

Обморочная белка Типпи Ютуб

Загадка обморочной белки Типпи теперь мучает полмиллиона человек. Именно столько пользователей успели посмотреть короткий ролик о маленькой черной белке, которая при любом удобном случае падает в обморок.

Обморочная белка Типпи видео

Видеозапись с белкой, постоянно теряющей сознание, была выложена в сеть в конце ноября пользователем Honor Via. Кстати, он сам дал имя белке. Кличка Типпи - не плод народной фантазии. При публикации автор назвал свое видео Tippy the Fainting Squirrel. Уже сегодня на Youtube она собрала 500 тыс. просмотров и более двухсот комментариев. Зрители со всего мира задаются вопросом: что же творится с несчастной Типпи?

Обморочная белка видео

Так что же происходит в популярном видео? В течение одной минуты и семи секунд черная белка активно скачет среди опавшей листвы, периодически падая в обморок. Впрочем, приходит в себя она довольно быстро, и, отряхнувшись, снова пускается на поиски еды. Потеря сознания длится всего пару секунд, но повторяется с завидной регулярностью. За минуту и семь секунд Типпи падает в обморок четыре раза. Причем сценарий всегда один и тот же - это происходит, как только Типпи поднимается на задние лапки и начинает что-то грызть.

Обморочная белка Типпи Youtube

Падает белка всегда только на левую сторону. В этом зрители увидели признаки странного заболевания. Впрочем, комментаторы видео про обморочную белку выдвинули десятки версий ее поведения. Причем англоязычные пользователи заверяют, что Типпи - наркоманка или страдает эпилепсией, а вот комментаторы из России отличаются более широким мышлением. Чего только они не предположили: от старости до аутоимунных заболеваний.

Обморочная белка Типпи комментарии

"Без сострадания невозможно смотреть на эту белочку. Неужели никто не поможет зверушке? Хочется верить, что найдутся те, кто поможет белочке справится с недугом", - написала самая добросердечная зрительница. Есть и прагматики, которые предполагают, что Типпи просто переела или не выспалась.

Видео: Honor Via

Закрыть