Яндекс.Метрика

Иномарка пыталась въехать к президенту в Кремль

Водитель иномарки сегодня попытался прорваться в московский Кремль. Мужчина намеревался въехать в Боровицкие ворота, но был остановлен полицейскими.

Водитель иномарки сегодня попытался прорваться в московский Кремль. Мужчина намеревался въехать в Боровицкие ворота, но был остановлен полицейскими.

Теперь отчаянного лихача ждет медицинское освидетельствование.  "Сотрудниками полиции был остановлен автомобиль, нарушивший ПДД в районе Кремля. Водитель задержан и отправлен на освидетельствование на предмет употребления наркотических средств и алкоголя", - цитирует РИА "Новости" представителя ГУ МВД по Москве.

Иначе как состоянием наркотического или алкогольного опьянения поступок мужчины оправдать сложно. Что именно толкнуло его на таран ворот Кремля - пока выясняется. 

Напомним, в апреле водитель пытался на своих "Жигулях" проехать на Манежную площадь, а остановившим его полицейским объяснил – он сын Путина и спешит на встречу с отцом.

 На него был составлен протокол об административном правонарушении.  А зимой 2010 года у Кремля был задержан житель Дагестана, который приехал в Дмитрию Медведеву, занимавшему тогда пост президента, просить руки его дочери. Мужчина, который представился Бахтияром, не знал, что у Медведева есть только один сын, полиция отправила гостя из Дагестана на осмотр к психиатрам.

Закрыть