Яндекс.Метрика

Все рейсы авиакомпании "Россия" в Германию переведены в новый терминал-1 "Пулково"

В новый терминал аэропорта "Пулково" переведены все рейсы авиакомпании "Россия" в Германию. С сегодняшнего дня терминал-1 будет отправлять и принимать самолеты "России" из Дюссельдорфа, Мюнхена, Франкфурта, Гамбурга и Берлина.

В новый терминал аэропорта "Пулково" переведены все рейсы авиакомпании "Россия" в  Германию. С сегодняшнего дня терминал-1 будет отправлять и принимать самолеты "России" из Дюссельдорфа, Мюнхена, Франкфурта, Гамбурга и Берлина.

Параллельно из "Пулково-2" в старый терминал "Пулково-1" переведены рейсы авиакомпании "Россия" в  Алматы, Ош и Бишкек. Также с 6 декабря выполнение всех рейсов в московские аэропорты (Внуково и Домодедово) авиакомпании "Трансаэро" переведено в новый Терминал-1.

"Перевод всех рейсов планируется завершить до конца января 2014 года", - рассказали в службе по связям с общественностью ООО "Воздушные ворота Северной столицы".

Чтобы избежать путаницы, пассажиров просят перед началом поездки уточнять терминал отправления или прибытия. Сделать это можно на сайте аэропорта "Пулково", по телефонам справочной службы и у авиакомпании, выполняющей рейс.

Кроме того, во всех терминалах аэропорта "Пулково" дежурят сотрудники в униформе с надписью "Спросите меня". Они расскажут  о месте отправления и прибытия рейс и сориентируют в новом терминале.

Напомним, терминал-1 примыкает справа к зданию "Пулково-1", рядом с ним открыта новая остановка общественного транспорта. Здесь останавливаются автобусы А39 и маршрутные такси  К39. Кроме того, между терминалами аэропорта "Пулково" курсируют бесплатные автобусы.

Закрыть