Яндекс.Метрика

Главой Комитета по работе с исполнительными органами власти и взаимодействию с органами МСУ Петербурга назначен Игорь Князев

Председателем Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления назначен Игорь Князев. Приказ подписан вице-губернатором – руководителем администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорем Дивинским.

Председателем комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления, входящего в структуру администрации губернатора Санкт-Петербурга, со 2 декабря 2013 года назначен Игорь Князев. Приказ подписан вице-губернатором – руководителем администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорем Дивинским.

Игорь Федорович Князев ранее занимал пост заместителя губернатора Владимирской области – госсекретаря (руководителя аппарата администрации Владимирской области). Кроме того, у него большой опыт работы в аппарате полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. На протяжении нескольких лет Игорь Князев трудился на посту главного федерального инспектора во Владимирской области.

Закрыть