СКА проиграл "Металлургу" 0:2

Защищал ворота петербуржцев Илья Ежов. Поменялись местами в звеньях Юрий Александров и Андрей Кутейкин. Больше значительных изменений в составе не было.

Матч СКА - "Металлург" закончился проигрышем армейцев с Невы. Команда СКА проиграла со счетом 0:2.

Защищал ворота петербуржцев Илья Ежов. Поменялись местами в звеньях Юрий Александров и Андрей Кутейкин. Как говорится на сайте СКА, больше значительных изменений в составе не было.

Голевых моментов было не очень много. В целом борьба была равной, но счет в первом игровом отрезке так и не открыли.

Второй период хозяева начали активнее. Но Крис Ли чуть более чем за две минуты до конца забросил в ворота Ильи Ежова первую шайбу в матче.

В третьей двадцатиминутке все атакующие усилия красно-синих не привели к успеху.

Таким образом СКА терпит третье поражение подряд.