Яндекс.Метрика

Весь банк в телефоне

Цифровые технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Все теперь находится в одном маленьком устройстве, и важные дела можно сделать за десять минут. На это и рассчитывал Банк «Санкт-Петербург», когда запустил обновленный сервис – «Интернет-банк».

Цифровые технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня сложно представить хотя бы один день, который не начинается с того, что вы берете в руки мобильный телефон и отключаете будильник. Затем быстро просматриваете прогноз погоды, обновляете страничку в социальных сетях и загружаете свежие новости, курсы валют, данные о пробках. Все теперь находится в одном маленьком устройстве, и важные дела можно сделать за десять минут.

На это и рассчитывал Банк «Санкт-Петербург», когда 20 ноября 2012 года запустил обновленный сервис – «Интернет-банк». Основными требованиями, которыми руководствовались его разработчики,  стали удобство и простота действий, позволяющая клиентам Банка быстро и безопасно решать свои финансовые вопросы. За время работы Интернет-банка  Банк получил множество отзывов и предложений от пользователей, многие из которых были реализованы и вошли в обновленную версию.

Со временем возможности Интернет-банка возрастут, но уже сейчас можно составить десятку самых популярных и полезных функций. К ним относится дистанционное оформление кредита, для которого вам не требуется никуда ехать, открытие нового текущего счета в рублях, евро или долларах, оплата услуг  картой любого банка. Также вы можете с легкостью управлять своими кредитами. Например, заказать справку по кредиту или погасить его досрочно. Возможность контролировать остаток задолженности по кредиту  особенно важна, ведь не вовремя внесенная оплата может стоить клиенту денег. С подключенной услугой «Интернет-банк» такого просто не может произойти  – вы всегда будете точно знать, когда и сколько денег вам  необходимо положить на счет. 

Лучшим показателем отличной работы сервиса стала заслуженная награда. По данным аналитического агентства Markswebb Rank & Report, в 2013 году Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» был признан лучшим в России! Но разработчики не останавливаются на достигнутом и обещают и дальше совершенствовать этот канал дистанционного обслуживания клиентов. Например, в октябре 2013 года было запущено новое мобильное приложение «Интернет-банк» для iPhone и Android.

Кроме того, в период с 28 октября по 15 января Банк «Санкт-Петербург» проводит специальную акцию для пользователей Интернет-банка под названием «2 платежа в Интернет-банке = машина в подарок!». В качестве главного приза разыгрывается сертификат на автомобиль Volkswagen Jetta стоимостью 600 000 рублей. Еще пятнадцать участников смогут получить сертификаты на круиз из Петербурга в Хельсинки в каюте класса А на пароме Princess Maria от туристического партнера акции - компании ST.PETER LINE.

Если у вас подключена услуга «Интернет-банк», зарегистрируйтесь в лотерее через пункт меню «Переписка с банком», отправив письмо с темой «Участие в акции» и словом «АВТО» в теле письма. Далее просто совершите два и более платежей на сумму от 500 рублей РФ каждый через пункт меню «Оплата услуг», кроме раздела «Электронные деньги». Поздравляем, вы уже претендуете на главный приз! Информирование победителей производится посредством отправки письма через раздел «Переписка с банком» в системе «Интернет-банк» и SMS-сообщением на зарегистрированный в акции номер телефона, а сам розыгрыш призов состоится 25 января 2014 года.

Закрыть