Яндекс.Метрика

Похороны Пола Уокера пройдут 14 декабря

Американский актер Пол Уокер был кремирован, в субботу, 14 декабря, его прах похоронят на кладбище в Глендейле, штат Калифорния, США.

Американский актер Пол Уокер был кремирован, в субботу, 14 декабря, его прах похоронят на кладбище в Глендейле, штат Калифорния, США.

Ранее сообщалось, что траурную церемонию коллеги Уокера посетят, однако на похоронах будут присутствовать только члены семьи актера. Кроме того, известно, что прах звезды серии фильмов “Форсаж” будет разделен. Часть его будет погребена, а часть останется в знак памяти у членов его семьи, пишет газета Daily Mail.

Тело Уокера было привезено в Глендейл для кремации из Лос-Анджелеса. Ранее днем родственники актера выбрали место на кладбище, где будет погребен Пол.

Церемония будет закрытой для поклонников и коллег актера для того, чтобы огородить 15-летнюю дочь звезды, которая от шумихи по этому поводу находится в крайне подавленном состоянии.

Напомним, американский актер Пол Уокер 1 декабря попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном севернее Лос-Анджелеса. Он приехал туда, чтобы поучаствовать в автошоу, которое собирало средства для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии актер ехал в машине своего друга, который был за рулем. По непонятной причине машина потеряла управляемость, задела фонарный столб, после чего врезалась в дерево и загорелась. Пол Уокер и его друг погибли на месте происшествия. 

Закрыть