Яндекс.Метрика

Пес Брайан воскрес в рождественской серии "Гриффинов"

Поклонники мультсериала "Гриффины" могут снимать траур и ликовать - их любимый пес Брайан, сбитый насмерть машиной в одной из серий, воскрес. Это произошло в рождественском эпизоде "Гриффинов".

Поклонники мультсериала "Гриффины" могут снимать траур и ликовать - их любимый пес Брайан, сбитый насмерть машиной в одной из серий, воскрес. Это произошло в рождественском эпизоде "Гриффинов".

Воскресшего Брайана уже увидели зрители телеканала Fox. Автор "Гриффинов" Сет Макфарлейн, сразу после выхода серии, в которой пес Брайан вернулся, написал в своем "Твиттере": "Вы ведь не думали, что мы действительно убьем Брайана?".

Вернуть пса Брайана на экраны создатели сериала решили после шквала сообщений от возмущенных зрителей. Так, на сайте Change.org фанаты "Гриффинов" собрали около 75 тыс. подписей за то, чтобы Брайан ожил.

"Брайан Гриффин был важной частью нашего любимого сериала, он добавлял в шоу остроумие и интеллектуальность.  Авторы не просто убили одного из своих персонажей, они убили пса, который жил в наших домах 15 лет. Они убили собаку, которую мы полюбили всей душой, главную собаку Америки", - говорилось в петиции.  На YouTube появился ролик памяти Брайана от компании Fox.

Таким образом,пес Брайан пробыл в статусе погибшего меньше месяца - машина сбила его в серии от 24 ноября. Причины, по которым студия избавилась от одного из главных героев, были неизвестны. 

Замысел мультипликаторов раскусили журналисты. Из анонса 8 серии 12 сезона, в котором говорится, что ближайший друг пса — Стюи — найдет способ получить "главный и единственный подарок, который он хочет на Рождество", они сделали вывод, что пес Брайан оживет. И заявили об ожидаемом воскрешении Брайана еще в начале декабря. 

Теперь всех интересует судьба пса Винни, который по сюжету сменил Брайана и занял его место в семье Гриффинов. Винни озвучивает Тони Сирико из “Клана Сопрано”.

Отметим, что на телеканале Fox комедийный мультсериал “Гриффины” идет с 1999 года. Говорящий пес Брайан появлялся в кадре как один из главных героев с первой серии. 

Закрыть