Яндекс.Метрика

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис готовится стать отцом в пятый раз

В семье голливудского актера Брюса Уиллиса и модели Эммы Хемминг появится второй ребенок, "крепкий орешек" станет отцом в пятый раз.

В семье голливудского актера Брюса Уиллиса и модели Эммы Хемминг появится второй ребенок, "крепкий орешек" станет отцом в пятый раз, пишет US Weekly.

Хемминг и Уиллис сыграли свадьбу в марте 2009 года, а 1 апреля 2012 года у них родилась дочь Мейбл. Всего у Брюса Уиллиса 4 дочерей, поэтому поклонники голливудской звезды пожелали ему наследника.

Сам актер заявил, что будет рад сыну, однако мальчики, вырастая, перестают нуждаться в родительской опеке, а для дочерей он в любом возрасте останется "дорогим папочкой".

В браке с актрисой Деми Мур Брюс Уиллис стал отцом в 1988, 1991 и 1994 годах. Несмотря на развод, бывшие супруги сохраняют дружеские отношения.

Рождение ребенка поможет Уллису выйти из творческого кризиса, в августе актер пожаловался, что устал сниматься в боевиках, однако большие гонорары мешают ему бросить нелюбимое дело.

"Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций", - признался Уиллис.

Закрыть