Российские хоккеисты обыграли шведов на Кубке Первого канала

Российская сборная по хоккею сегодня одержала победу в первом матче Кубка Первого канала. Россияне сыграли против команды из Швеции. Матч, который прошел в Сочи, окончился со счетом 3:2.

Так, первая шайба была заброшена в ворота сборной РФ. На 14-й минуте отличился шведский игрок Том Ванделль. Спустя четыре минуты Максим Чудинов сравнял счет. На 44-й минуте Чудинов оформил дубль, а на 53-й Никлас Бурстрем сравнял счет.

Победную шайбу в матче забросил Николай Прохоркин за две минуты до конца встречи.

Добавим, что сегодня в 21.30 начался матч между командами Чехии и Финляндии. Сборная России следующий матч на Кубке Первого канала проведет 21 декабря с командой Финляндии. Игра начнется в 14:00 мск.

Кубок Первого канала 2013 проходит в Сочи с 19 по 22 декабря. В турнире принимают участие сборные России, Швеции, Чехии и Финляндии.