Яндекс.Метрика

Мать убитой и расчлененной Ирины Кабановой требует от зятя 1,5 млн рублей

Мать журналистки Ирины Кабановой, убитой, по версии следствия, мужем Алексеем Кабановым, требует взыскать с зятя 1,5 млн рублей за моральный ущерб.

Мать журналистки Ирины Кабановой, убитой, по версии следствия, мужем Алексеем Кабановым, требует взыскать с зятя  1,5 млн рублей за моральный ущерб, передает РАПСИ.

Елена Дукатова заявила через адвоката, что способ убийства ее дочери и дальнейшая постановка, разыгранная Кабановым, нанесли ей серьезный моральный ущерб и подорвали здоровье.

Женщину также возмущает нежелание Кабанова, находящегося на скамье подсудимых, раскаяться.  Сам Кабанов заявил, что не будет каяться, чтобы потом никто не оценивал степень его искренности.

Сегодня Алексей Кабанов обвинил своего адвоката в самоуправстве и заявил о желании отказаться от его услуг. По словам Кабанова, защитник Михаил Менглибаев постоянно акцентирует внимание на его стрессовом состоянии.

Кабанов не считает себя "несчастным человеком, страдающим после совершенного" и не хочет этим спекулировать.

По версии следствия, Кабанов в январе этого года после пьяной ссоры задушил жену, после расчленил в ванной ее труп, разложил части тела по пакетам и выбросил их в мусорные баки.

Закрыть