Яндекс.Метрика

Установлены личности погибших в страшном ДТП с вице-губернатором Дагестана

Стали известны личности двух мужчин, погибших в аварии с вице-губернатором Дагестана Гаджи Махачевым на Кутузовском проспекте в Москве.

Стали известны личности двух мужчин, погибших в аварии с вице-губернатором Дагестана Гаджи Махачевым на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает РИА “Новости”.

Эта авария унесла жизни трех человек. Ранее стало известно, что в происшествии погиб вице-губернатор Дагестана Гаджи Махачев, управлявший автомобилем Mercedes. В ходе следствия установлены личности еще двоих человек, находившихся в микроавтобусе Chevrolet. Водитель машины — москвич, пассажир — житель Подмосковья, военнослужащий.

Напомним, страшная авария произошла 19 декабря в Москве на Кутузовском проспекте у дома 33. В ДТП участвовали Mercedes GL, Chery, Chevrolet и Mini Cooper, в результате погибли 3 человека, 5 пострадали.

По информации правоохранительных органов, Махачев не справился с управлением и врезался в ограждение. После этого его машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с еще двумя автомобилями, одна из которых загорелась.

Известно, что тело погибшего вице-губернатора доставлено в Дагестан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Закрыть